Государственный Архив Мурманской области

Experientia est optima magistra

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Указатель фондов, включенных в путеводитель

Указатель фондов,
включенных в путеводитель

 

П-1    Мурманский областной комитет КП РСФСР

П-2    Мурманский окружной комитет ВКП(б)

П-3    Мурманский губернский комитет ВКП(б)

П-4    Уполномоченный Комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б) по Мурманской области

П-5    Мурманская окружная контрольная комиссия ВКП(б) - Рабоче-крестьянская инспекция

П-7    Первичная парторганизация Мурманского окружного Совета профсоюзов

П-9    Первичная парторганизация Мурманского облисполкома

П-10  Политчасть треста "Мурманрыба", г.Мурманск

П-13  Политотдел Мурманского тралового флота

П-14  Первичная парторганизация Мурманского окрпотребсоюза

П-15  Первичная парторганизация Мурманской окружной совпартшколы

П-17  Профсоюзный комитет Советских угольных рудников на архипелаге Шпицберген,

г.Баренцбург

П-18  Терский районный комитет КП РСФСР

П-19  Партизанский отряд "Большевик Заполярья", Мурманская область

П-20  Партизанский отряд "Советский Мурман", Мурманская область

П-21  Первичная парторганизация Териберского райисполкома

П-22  Первичная парторганизация Мурманского окрисполкома

П-23  Первичная парторганизация села Кузомень

П-24  Партизанский отряд Микояновского района г.Мурманска

П-25  Партизанский отряд Кировского района г.Мурманска

П-26  Териберский районный комитет КПСС

П-27  Партизанский отряд поселка Роста Ленинского района г.Мурманска

П-28  Партизанский отряд Териберского района

П-29  Партизанский отряд Кольского района

П-30  Партизанский отряд города Кировска

П-33  Ячейка ВКП(б) Мурманского центрального рабочего кооператива "Красный Мурманец"

П-34  Партизанский отряд поселка Зашеек Кировского района

П-37  Первичная парторганизация особого военно-строительного управления Главвоенстроя,

г.Мурманск

П-38  Первичная парторганизация 13-го строительного участка станции Мурманск

П-42  Понойская волостная ячейка ВКП(б)

П-44  Коллектив ВКП(б) Севтралтреста, г.Мурманск

П-45  Первичная парторганизация Мурманского облфинотдела

П-47  Коллектив ВКП(б) Мурманской конторы Севгосрыбтреста

П-48  Первичная парторганизация управления транспортного флота Главмурманрыбпрома,

г.Мурманск

П-49  Первичная парторганизация железнодорожной станции Тайбола

П-50  Полярный районный комитет КПСС

П-52  Партизанский отряд Ловозерского района

П-53  Партизанский отряд Терского района

П-54  Партизанский отряд Мончегорского района

П-55  Партизанский отряд Кандалакшского района

П-58  Кандидатская группа партии села Умба

П-60  Мурманская губернская контрольная комиссия ВКП(б) - Рабоче-крестьянская инспекция

П-66  Первичная парторганизация производственного мебельного объединения "Заполярье",

г.Мурманск

П-67  Партийный комитет Мурманского рыбокомбината

П-68  Первичная парторганизация Главмурманрыбпрома, г.Мурманск

П-69  Первичная парторганизация отдела снабжения Главмурманрыбпрома

П-70  Первичная парторганизация рыбкоопа Мурманского тралового флота

П-74  Первичная парторганизация Мурманского областного Совета Осоавиахима

П-75  Первичная парторганизация областного управления милиции УВД Мурманского облисполкома

П-76  Первичная парторганизация Мурманского судоремонтного завода № 1 управления рыбной

промышленности Мурманского Совнархоза

П-77  Октябрьский районный комитет КП РСФСР г.Мурманска

П-79  Мурманский городской комитет КПСС

П-80  Первичная парторганизация Мурманского территориального управления по гидрометеорологии и контролю природной среды

П-82  Первичная парторганизация Мурманского молочного комбината

П-85  Первичная парторганизация Северных электрических сетей "Колэнерго", г.Мурманск

П-86  Первичная парторганизация Мурманского мореходного училища имени И.И.Месяцева

П-87  Первичная парторганизация Северной экспедиции подводных работ особого назначения, г.Мурманск

П-89  Первичная парторганизация Мурманской областной больницы

П-90  Первичная парторганизация Мурманской ТЭЦ

П-95  Политотдел 4-го Мурманского отделения Кировской железной дороги

П-96  Мурманский городской комитет обороны

П-97  Первичная парторганизация ледокола "Федор Литке"

П-100  Первичная парторганизация Мурманского городского треста столовых

П-102  Истпарткомиссия при Мурманском окружном комитете ВКП(б)

П-104  Политсектор Мурманского областного земельного отдела

П-105  Мончегорский городской комитет КП РСФСР

П-106  Фракция ВКП(б) Мурманского окрисполкома

П-109  Первичная парторганизация Териберского рыбкоопа

П-110  Первичная парторганизация колхоза имени XXI съезда КПСС, п.Териберка

П-111  Ленинский районный комитет КП РСФСР г.Мурманска

П-112  Кировский городской комитет КП РСФСР

П-124  Партийный комитет горно-обогатительного комбината "Ковдорслюда"

П-129  Первичная парторганизация Полярной опытной станции Всесоюзного института

растениеводства, г.Апатиты

П-132  Первичная парторганизация Кировского горного техникума

П-133  Первичная парторганизация колхоза "Ёна"

П-134  Первичная парторганизация Зашейковского лесокомбината

П-139  Партийный комитет Кольского научного центра АН СССР, г.Апатиты

П-141  Первичная парторганизация управления кинофикации Мурманского облисполкома

П-144  Партийный комитет строительства Мурманского судоремонтного завода Главсевморпути

П-147  Первичная парторганизация Кировского горкома КПСС, г.Апатиты

П-148  Первичная парторганизация Кировской городской больницы

П-150  Первичная парторганизация железнодорожной станции Кировск

П-152  Партийный комитет производственного объединения "Апатит" имени С.М.Кирова, г.Кировск

П-154  Первичная парторганизация Кировского горисполкома

П-161  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Кировского горисполкома

П-165  Первичная парторганизация Кировской средней общеобразовательной школы № 1

П-168  Первичная парторганизация Мурманского обкома КПСС

П-169  Первичная парторганизация села Тетрино

П-174  Кольский районный комитет КП РСФСР

П-178  Первичная парторганизация управления местной промышленности Мурманского облисполкома

П-180  Первичная парторганизация железнодорожной станции Мурманск

П-184  Первичная парторганизация Мурманского отделения Октябрьской железной дороги

П-185  Первичная парторганизация Мурманского педагогического училища

П-186  Первичная парторганизация Мурманской таможни

П-188  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома г.Мурманска

П-191  Первичная парторганизация треста "Мурманскстрой"

П-192  Первичная парторганизация Мурманского облпромсовета

П-193  Первичная парторганизация Мурманского Дворца культуры и техники имени С.М.Кирова

П-194  Первичная парторганизация Мурманского рыбакколхозсоюза

П-197  Первичная парторганизация локомотивного депо станции Мурманск

П-198  Первичная парторганизация отдела здравоохранения Мурманского облисполкома

П-199  Первичная парторганизация производственного управления сельского хозяйства Мурманского облисполкома

П-200  Кировский районный комитет КПСС г.Мурманска

П-201  Партийный комитет производственного объединения "Мурманская судоверфь"

П-202  Партийный комитет Мурманского горпромторга

П-206  Первичная парторганизация строительства № 33 УНКВД по Мурманской области, г.Мурманск

П-209  Первичная парторганизация Мурманской строительной конторы треста "Севзапстройвод"

П-210  Первичная парторганизация Кировского райисполкома г.Мурманска

П-211  Первичная парторганизация управления по охране государственных тайн в печати Мурманского облисполкома

П-213  Первичная парторганизация Мурманской областной типографии

П-215  Первичная парторганизация плановой комиссии Мурманского облисполкома

П-217  Первичная парторганизация отдела народного образования Мурманского облисполкома

П-219  Первичная парторганизация Мурманской областной прокуратуры

П-220  Первичная парторганизация Мурманского областного суда

П-221 Первичная парторганизация Мурманской областной конторы Госбанка

П-222  Первичная парторганизация Мурманского облрыболовпотребсоюза

П-230  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 1

П-232  Первичная парторганизация Мурманской морской конторы Главсевморпути при Совете Министров СССР

П-234  Первичная парторганизация 10-й дистанции пути Октябрьской железной дороги, г.Мурманск

П-235  Первичная парторганизация управления торговли Мурманского облисполкома

П-236  Первичная парторганизация Мурманского почтамта

П-237  Партийный комитет Мурманского морского торгового порта

П-239  Первичная парторганизация редакции газеты "Полярная правда", г.Мурманск

П-241  Партийный комитет треста "Мурманскжилстрой"

П-245  Первичная парторганизация Ленинского райисполкома г.Мурманска

П-248  Политотдел зверосовхоза "Кольский" Кольского района

П-249  Первичная парторганизация исполкома Териберского поселкового Совета народных депутатов

П-250  Первичная парторганизация колхоза "Стахановец", с.Восточная Лица

П-251  Первичная парторганизация колхоза "Зеленцы", становище Дальние Зеленцы

П-252  Первичная парторганизация Териберского рыбозавода

П-254  Фракция ВКП(б) Мурманского губисполкома

П-255  Первичная парторганизация Мурманского областного автотранспортного управления

П-257  Первичная парторганизация Полярного райисполкома

П-258  Первичная парторганизация Цып-Наволокской радиостанции

П-259  Первичная парторганизация механических мастерских Торос-Острова

П-260  Первичная парторганизация 10-го Мурманского отделения Беломорско-Балтийского

комбината НКВД СССР,  Полярный район и г.Мурманск

П-261  Партийный комитет колхоза "Энергия", с.Ура-Губа

П-263  Первичная парторганизация села Полярного

П-265  Первичная парторганизация колхоза "Рыбацкий труд", становище Титовка

П-267  Александровский волостной комитет ВКП(б)

П-268  Первичная парторганизация становища Ура-Губа

П-269  Первичная парторганизация колхоза "Северная звезда", с.Белокаменка

П-270  Первичная парторганизация становища Озерко

П-272  Первичная парторганизация поселка Грязная Губа

П-273  Первичная парторганизация Сайда-Губского рыбозавода

П-274  Первичная парторганизация ПИНРО, г.Мурманск

П-275  Первичная парторганизация становища Зубовка

П-276  Первичная парторганизация становища Вайда-Губа

П-277  Первичная парторганизация Порт-Владимирского рыбозавода

П-279  Первичная парторганизация становища Титовка

П-283  Териберский волостной комитет ВКП(б)

П-286  Первичная парторганизация Териберского райкома КПСС

П-290  Фракция ВКП(б) Териберского рыбацкого промкооперативного товарищества

П-291  Первичная парторганизация железнодорожной станции Шонгуй

П-294  Фракция ВКП(б) Мурманского окружного правления общества культурно-хозяйственной смычки города с деревней

П-295  Умбский волостной комитет ВКП(б)

П-298  Первичная парторганизация вагонного депо станции Мурманск

П-299  Ячейка ВКП(б) транспортного потребительского общества станции Мурманск

П-303  Первичная парторганизация железнодорожной станции Имандра

П-304  Первичная парторганизация Кольского государственного рыбопромышленного треста, г.Мурманск

П-310  Первичная парторганизация Терского райкома КПСС

П-313  Кузоменский волостной комитет ВКП(б)

П-315  Первичная парторганизация политчасти Полярной моторно-рыболовецкой станции, п.Ретинский

П-317  Комитет комсомола Мурманского тралового флота

П-318  Терский районный комитет ЛКСМ РСФСР

П-319  Первичная парторганизация административных органов Терского райисполкома

П-320  Партийный комитет Умбского леспромхоза

П-321  Первичная парторганизация Терского райисполкома

П-322  Кандалакшский районный комитет КПСС

П-323  Мурманский городской комитет ВЛКСМ

П-324  Териберский районный комитет ВЛКСМ

П-325  Партийный комитет Мурманского тралового флота

П-326  Кандалакшский городской комитет КП РСФСР

П-327  Политотдел 5-го Кандалакшского отделения службы движения Кировской железной дороги

П-328  Первичная парторганизация электродепо станции Кандалакша

П-329  Партийный комитет локомотивного депо станции Кандалакша

П-331  Первичная парторганизация Кандалакшского лесопильного завода

П-333  Первичная парторганизация вагонного депо станции Кандалакша

П-334  Первичная парторганизация узловой больницы станции Кандалакша

П-335  Первичная парторганизация железнодорожной станции Кандалакша

П-336  Первичная парторганизация отдела здравоохранения Кандалакшского горисполкома

П-337  Партийный комитет Кандалакшского городского универсального торга

П-338  Партийный комитет Кандалакшского морского торгового порта

П-339  Первичная парторганизация Кандалакшской дистанции пути Октябрьской железной дороги

П-342  Первичная парторганизация строительного управления "Нивагэсстрой-III", г.Кандалакша

П-343  Первичная парторганизация Кандалакшского горисполкома

П-344  Первичная парторганизация Кандалакшского городского узла связи

П-345  Партийный комитет Кандалакшского опытного машиностроительного завода

П-348  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Кандалакшского горисполкома

П-350  Первичная парторганизация Кандалакшского лесокомбината

П-353  Первичная парторганизация редакции газеты "Кандалакшский коммунист"

П-354  Первичная парторганизация колхоза "Всходы коммунизма", с.Варзуга

П-358  Партийный комитет Мурманского железнодорожного узла Октябрьской железной дороги

П-359  Печенгский районный комитет КП РСФСР

П-360  Партийный комитет особого военно-строительного управления "Северострой", п.Роста, г.Мурманск

П-362  Первичная парторганизация отдела исправительно-трудовых учреждений управления МВД по Мурманской области

П-364  Партийный комитет Мурманского морского рыбного порта

П-366  Оперативная группа партизанских отрядов Мурманской области штаба партизанского движения Карельского фронта

П-367  Первичная парторганизация учебно-курсового комбината ВРПО "Севрыба", г.Мурманск

П-368  Кировский районный комитет ВЛКСМ г.Мурманска

П-369  Первичная парторганизация управления морлова Мурманского Совнархоза, г.Мурманск

П-371  Первичная парторганизация Октябрьского райкома КПСС г.Мурманска

П-373  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 8

П-374  Партийный комитет Мурманского тарного комбината

П-375  Первичная парторганизация Октябрьского райисполкома г.Мурманска

П-376  Октябрьский районный комитет ЛКСМ РСФСР г.Мурманска

П-377  Ленинский районный комитет ЛКСМ РСФСР г.Мурманска

П-385  Первичная парторганизация Мурманского судоремонтного завода № 2 управления рыбной промышленности Мурманского Совнархоза

П-387  Первичная парторганизация становища Восточный Кильдин

П-388  Первичная парторганизация Мурманского облстатуправления

П-389  Первичная парторганизация  Мурманского дорожно-строительного участка № 3 Октябрьской железной дороги

П-393  Первичная парторганизация управления запорного хозяйства Главсеврыбпрома, г.Мурманск

П-394  Мурманский областной комитет ЛКСМ РСФСР

П-395  Партийный комитет управления береговых предприятий треста "Мурманрыба", г.Мурманск

П-396  Первичная парторганизация Мурманского обкома профсоюза рабочих пищевой промышленности и Дворца культуры имени С.М.Кирова

П-399  Первичная парторганизация села Белокаменка

П-400  Первичная парторганизация Полярного горисполкома

П-401  Первичная парторганизация Полярной моторно-рыболовецкой станции

П-403  Первичная парторганизация совхоза "Полярная звезда", п.Междуречье

П-404  Первичная парторганизация 3-го участка Мурманского морского рыбного порта, п.Тюва-Губа

П-410  Первичная парторганизация Тюва-Губской базы управления "Мурмансельдь"

П-413  Кандалакшский районный комитет ВЛКСМ

П-417  Партийный комитет Мурманского горпищеторга

П-421  Первичная парторганизация  Мурманского областного производстственного объединения "Облводоканал"

П-424  Первичная парторганизация Мурманского окружкома и горкома ВКП(б)

П-429  Комитет комсомола Мурманского рыбокомбината

П-431  Мурманский уездный комитет РКП(б)

П-432  Коллектив ВКП(б) грузчиков местного транспорта, г.Мурманск

П-433  Коллектив ВКП(б) водников (работников водного транспорта), г.Мурманск

П-434  Корейско-китайский коллектив ВКП(б), г.Мурманск

П-435  Татарский коллектив ВКП(б), г.Мурманск

П-436  Партийный комитет окружного отдела милиции управления НКВД по Мурманскому округу

П-437  Первичная парторганизация Мурманского облвоенкомата

П-438  Ячейка ВКП(б) управления рыбозвериными промыслами Мурманской железной дороги, г.Мурманск

П-440  Фракция ВКП(б) Мурманского подрайонного комитета союза работников водного транспорта

П-441  Фракция ВКП(б) Мурманского окружного Совета профсоюзов

П-442  Фракция ВКП(б) Мурманского окружного отделения союза совторгслужащих

П-443  Фракция ВКП(б) Мурманского окружного отделения союза сельскохозяйственных и лесных рабочих

П-444  Фракция ВКП(б) Мурманского окружного отделения союза работников пищевой промышленности

П-445  Фракция  ВКП(б) Мурманского окружного отделения союза строителей

П-446  Фракция ВКП(б) Мурманского окружного отделения союза работников просвещения

П-448  Первичная парторганизация Умбского лесопильного завода имени Дзержинского

П-450  Коллектив ВКП(б) коммунального треста и отдела местного хозяйства Мурманского окрисполкома

П-451  Коллектив ВКП(б) артиллерийской группы береговых батарей Кольского залива, г.Мурманск

П-454  Объединенный коллектив ВКП(б) железнодорожников станции Мурманск

П-464  Финский коллектив ВКП(б), г.Мурманск

П-466  Мурманский губернский комитет ВЛКСМ

П-467  Мурманский уездный комитет РКСМ

П-468  Мурманский окружной комитет ВЛКСМ

П-480  Кандалакшский городской комитет ЛКСМ РСФСР

П-482  Саамский районный комитет КПСС

П-490  Ловозерский районный комитет КП РСФСР

П-493  Кольский районный комитет ЛКСМ РСФСР

П-495  Первичная парторганизация Мурманского горисполкома

П-498  Первичная парторганизация прокуратуры Мурманского водного бассейна

П-500  Первичная парторганизация Мурманского горкома КПСС

П-502  Комитет комсомола комбината "Североникель" имени В.И.Ленина, г.Мончегорск

П-506  Первичная парторганизация Мурманского треста "Севрыбтара"

П-507  Первичная парторганизация Мурманского областного штаба гражданской обороны

П-511  Первичная парторганизация Мурманского городского радиоузла

П-512  Саамский районный комитет ВЛКСМ

П-513  Печенгский районный комитет ЛКСМ РСФСР

П-514  Кировский городской комитет ЛКСМ РСФСР

П-515  Первичная парторганизация Мурманского городского профессионально-технического училища № 6

П-516  Партийный комитет судоремонтного завода  Мурманского морского пароходства

П-518  Первичная парторганизация управления по сбыту рыбной продукции "Севрыбсбыт" Всесоюзного рыбопромышленного объединения Северного бассейна, г.Мурманск

П-520  Первичная парторганизация группы Министерства государственного контроля СССР за расходованием и сохранностью хлебопродуктов по Мурманской области

П-521  Первичная парторганизация домоуправления № 1 Мурманского городского жилищного управления

П-522  Первичная парторганизация домоуправления № 2 Мурманского городского жилищного управления

П-523  Первичная парторганизация Мончегорского леспромхоза

П-532  Первичная парторганизация железнодорожной станции Оленегорск

П-536  Партийный комитет треста "Кольстрой", г.Мончегорск

П-538  Первичная парторганизация Мончегорского городского узла связи

П-539  Первичная парторганизация  Мончегорского городского суда и прокуратуры

П-544  Первичная парторганизация Мончегорской средней общеобразовательной школы № 3

П-550  Первичная парторганизация Мончегорского горкома КПСС

П-551  Первичная парторганизация Мончегорского горисполкома

П-554  Первичная парторганизация Кольского монтажного управления треста "Севзапэлектромонтаж", г.Мончегорск

П-556  Первичная парторганизация колхоза "Беломорский рыбак", с.Чаваньга

П-565  Первичная парторганизация Центральной Кольской комплексной геологической экспедиции, г.Мончегорск

П-589  Ловозерский районный комитет ЛКСМ РСФСР

П-593  Комитет комсомола комбината "Печенганикель", г.Заполярный

П-594  Первичная парторганизация села Кашкаранцы

П-596  Первичная парторганизация колхоза имени VIII съезда Советов СССР, с.Умба

П-597  Первичная парторганизация села Оленица

П-599  Первичная парторганизация колхоза "Прибой", с.Пялица

П-600  Первичная парторганизация Терской моторно-рыболовецкой станции, п.Лесной

П-601  Первичная парторганизация Умбского рыбозавода

П-602  Первичная парторганизация колхоза "Волна", с.Чапома

П-605  Первичная парторганизация Терского районного рыбкоопа

П-606  Первичная парторганизация Териберской моторно-рыболовецкой станции

П-613  Первичная парторганизация Печенгского районного узла связи

П-618  Первичная парторганизация Мурманского областного драматического театра

П-629  Первичная парторганизация Мурманского городского жилищного союза

П-638  Первичная парторганизация колхоза "Моряк", с.Лувеньга

П-639  Первичная парторганизация железнодорожной станции Княжая

П-640  Первичная парторганизация Кандалакшской фабрики ремонта и пошива одежды

П-642  Первичная парторганизация колхоза "Восход", с.Федосеевка

П-644  Партийный комитет Кандалакшского железнодорожного узла Октябрьской железной дороги

П-645  Первичная парторганизация колхоза "Коммунар", с.Княжая Губа

П-646  Первичная парторганизация Кандалакшской средней общеобразовательной школы № 1

П-649  Первичная парторганизация исполкома Нивского поселкового Совета депутатов трудящихся

П-652  Первичная парторганизация Кандалакшского горпромкомбината

П-656  Первичная парторганизация Нива ГЭС-II, п.Нива-II

П-658  Первичная парторганизация Кандалакшской центральной районной больницы

П-662  Первичная парторганизация Кандалакшского горкома КПСС

П-664  Первичная парторганизация Кандалакшской ПМК № 1

П-665  Партийный комитет Кандалакшского алюминиевого завода

П-670  Мончегорский городской комитет ЛКСМ РСФСР

П-801  Первичная парторганизация Княжегубского деревообрабатывающего завода, п.Зеленоборский

П-802  Первичная парторганизация Зеленоборской школы-интерната № 1

П-803  Первичная парторганизация Кандалакшской средней общеобразовательной школы № 9

П-804  Первичная парторганизация Кандалакшской средней общеобразовательной школы № 2

П-811  Первичная парторганизация Ловозерского районного узла связи

П-813  Первичная парторганизация Ловозерской средней общеобразовательной школы

П-817  Первичная парторганизация Ловозерского райисполкома

П-818  Партийный комитет колхоза "Тундра", с.Ловозеро

П-819  Первичная парторганизация колхоза "Красная тундра", с.Чальмны-Варрэ

П-821  Первичная парторганизация колхоза "Доброволец", с.Воронье

П-822  Первичная парторганизация Ловозерского рыбкоопа

П-823  Первичная парторганизация колхоза "Вперед", с.Чудзьявр

П-824  Первичная парторганизация колхоза имени В.И.Ленина, с.Краснощелье

П-825  Первичная парторганизация Кейвской геологоразведочной партии, с.Ловозеро

П-826  Первичная парторганизация Ловозерской районной больницы

П-827  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Ловозерского райисполкома

П-828  Первичная парторганизация Ловозерского райкома КП РСФСР

П-829  Партийный комитет Ловозерского горно-обогатительного комбината, п.Ревда

П-830  Первичная парторганизация артели "Кольский кустпром", п.Кола

П-833  Первичная парторганизация Кольского пивоваренного комбината

П-834  Первичная парторганизация Кольского МРПО "Сельхозтехника"

П-836  Первичная парторганизация Кильдинского кирпичного завода, п.Кильдинстрой

П-837  Партийный комитет зверосовхоза "Мурманск", п.Пушной

П-838  Первичная парторганизация железнодорожной станции Пяйве

П-839  Первичная парторганизация Кольской макаронной фабрики

П-841  Первичная парторганизация колхоза "Тулома"

П-842  Партийный комитет Верхнетуломского леспромхоза

П-843  Первичная парторганизация  Мурманского монтажного управления треста "Центросантехмонтаж", г.Кола

П-844  Первичная парторганизация Кольской школы-интерната

П-845  Первичная парторганизация Кольского районного издательства "Заполярный труд"

П-847  Первичная парторганизация Кольского районного производственного управления бытового обслуживания населения

П-848  Первичная парторганизация Лапландского диатомитового завода комбината "Апатит"

П-850  Первичная парторганизация Кольского производственного объединения "Колэнерго", п.Мурмаши

П-851  Первичная парторганизация каскада Туломских ГЭС, п.Мурмаши

П-852  Первичная парторганизация Кольского мостостроительного поезда № 46, ж.-д.ст.Кола

П-854  Первичная парторганизация Кольского районного отделения "Сельэлектро"

П-855  Первичная парторганизация Кольского районного рыбкоопа

П-856  Первичная парторганизация Кольской мебельной фабрики

П-858  Партийный комитет совхоза "Арктика", п.Молочный

П-859  Партийный комитет зверосовхоза "Кольский", п.Зверосовхоза

П-860  Первичная парторганизация Кольского райисполкома

П-861  Первичная парторганизация Кольского райкома КП РСФСР

П-862  Первичная парторганизация отдела рабочего снабжения треста "Кандалакштрансстрой", п.Мурмаши

П-865  Первичная парторганизация Мурмашинской дистанции пути Октябрьской железной дороги

П-866  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Кольского райисполкома

П-867  Первичная парторганизация поселка Кола

П-868  Первичная парторганизация Кольской центральной районной больницы

П-869  Первичная парторганизация объединенной дирекции строящихся гидроэлектростанций на Кольском полуострове, п.Мурмаши

П-876  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Печенгского райисполкома

П-877  Первичная парторганизация Печенгской геологоразведочной партии, п.Никель

П-878  Первичная парторганизация Печенгского райисполкома

П-881  Партийный комитет комбината "Печенганикель", г.Заполярный

П-882  Первичная парторганизация Печенгского управления Заполярной шоссейной дороги Главного управления шоссейных дорог МВД СССР,  п.Никель

П-884  Первичная парторганизация Печенгской средней общеобразовательной школы № 1, п.Никель

П-902  Первичная парторганизация Печенгской средней общеобразовательной школы № 5, п.Печенга

П-903  Первичная парторганизация Печенгской центральной районной больницы, п.Никель

П-906  Первичная парторганизация Заполярной городской больницы

П-907  Первичная парторганизация Восточно-Печенгской геологоразведочной экспедиции, п.Онки

П-908  Первичная парторганизация Печенгского райкома КПСС

П-912  Первичная парторганизация колхоза имени Клары Цеткин, с.Харловка

П-914  Первичная парторганизация Териберских судоремонтных мастерских, п.Лодейное

П-919  Первичная парторганизация колхоза "Свободный Мурман", становище Захребетное

П-958  Первичная парторганизация Полярного отделения управления военторга Северного военно-морского флота, г.Полярный

П-960  Первичная парторганизация Полярной средней общеобразовательной школы № 3

П-963  Первичная парторганизация Полярного райкома КПСС

П-964  Первичная парторганизация Тюва-Губского рыбкоопа

П-965  Первичная парторганизация Ваенгской средней общеобразовательной школы

П-966  Первичная парторганизация Мотовской запорно-промысловой станции, Мотовский погост Полярного района

П-967  Первичная парторганизация поселка Ваенга

П-968  Первичная парторганизация поселка Порт-Владимир

П-1017  Первичная парторганизация Мончегорского ремесленного училища № 1

П-1025  Партийный комитет Оленегорского горно-обогатительного комбината имени 50-летия СССР

П-1026  Первичная парторганизация Мончегорского строительного управления "Рудстрой"

П-1029  Первичная парторганизация Кировского монтажного управления треста "Металлургпрокатмонтаж", г.Апатиты

П-1030  Первичная парторганизация Апатитского хлебозавода

П-1031  Первичная парторганизация Апатитского городского узла связи

П-1032  Первичная парторганизация Центральных электрических сетей "Колэнерго", г.Апатиты

П-1033  Первичная парторганизация Кировской фабрики ремонта и пошива одежды

П-1034  Первичная парторганизация Ковдорского горисполкома

П-1035  Первичная парторганизация исполкома  Полярнозоринского поселкового Совета народных депутатов

П-1036  Партийный комитет треста "Спецстроймеханизация", г.Апатиты

П-1037  Первичная парторганизация Апатитской автоколонны № 1378

П-1038  Первичная парторганизация Апатитской дистанции пути Октябрьской железной дороги

П-1039  Первичная парторганизация Апатитского медицинского училища

П-1040  Первичная парторганизация Кировского аэропорта

П-1041  Первичная парторганизация исполкома Апатитского поселкового Совета депутатов трудящихся

П-1042  Первичная парторганизация Африкандской школы-интерната

П-1047  Первичная парторганизация железнодорожной станции Апатиты

П-1050  Первичная парторганизация Мурманского городского комбината бытового обслуживания населения

П-1052  Партийный комитет комбината "Стройконструкция", г.Мурманск

П-1056  Первичная парторганизация Терского районного узла связи

П-1057  Первичная парторганизация Терской средней общеобразовательной школы № 1, п.Умба

П-1058  Первичная парторганизация Умбской машинно-тракторной станции

П-1061  Первичная парторганизация медицинских учреждений Терского района, п.Умба

П-1088  Первичная парторганизация Саамского райисполкома

П-1090  Первичная парторганизация управления торговли Краснознаменного Северного военно-морского флота, г.Мурманск

П-1094  Первичная парторганизация Ленинского райкома КПСС г.Мурманска

П-1095  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 7

П-1106  Первичная парторганизация Кировского райкома КП РСФСР г.Мурманска

П-1111  Полярный районный комитет ВЛКСМ

П-1142  Первичная парторганизация Мурманской областной научной библиотеки

П-1143  Новозерский волостной комитет ВКП(б)

П-1148  Первичная парторганизация Мурманского приемного пункта военнопленных управления

НКВД по Мурманской области

П-1150  Партийный комитет комбината  "Североникель" имени В.И.Ленина, г.Мончегорск

П-1154  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Мончегорского горисполкома

П-1155  Первичная парторганизация Мончегорского городского профессионально-технического училища № 1

П-1157  Первичная парторганизация Мончегорского строительного управления "Никельстрой"

П-1159  Первичная парторганизация Мурманского объединения  "Облсельхозтехника"

П-1160  Партийный комитет управления рефрижераторного и приемо-транспортного флота "Севрыбхолодфлот", г.Мурманск

П-1164  Комитет комсомола управления рефрижераторного и приемо-транспортного флота "Севрыбхолодфлот", г.Мурманск

П-1165  Первичная парторганизация Мурманского треста "Оргтехстрой"

П-1166  Первичная парторганизация управления профессионально-технического образования Мурманского облисполкома

П-1167  Первичная парторганизация Мурманских центральных авторемонтных мастерских

П-1168  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 43

П-1169  Первичная парторганизация Мурманской городской электросети

П-1172  Первичная парторганизация автотранспортной конторы Главмурманскстроя

П-1183  Первичная парторганизация Гремихской районной больницы

П-1185  Первичная парторганизация Иоканьгского рыбообрабатывающего пункта

П-1189  Первичная парторганизация колхоза "Большевик", с.Варзино

П-1190  Первичная парторганизация колхоза "Север", с.Поной

П-1193  Первичная парторганизация села Поной

П-1196  Первичная парторганизация села Иоканьга

П-1199  Первичная парторганизация Саамского райкома КПСС

П-1201  Партийный комитет управления внутренних дел Мурманского облисполкома

П-1214  Политотдел исправительно-трудового лагеря и строительства № 509 МВД СССР, ст.Титан

П-1233  Политотдел исправительно-трудового лагеря  и комбината "Апатит", г.Кировск

П-1241  Первичная парторганизация Мурманского управления троллейбусного хозяйства

П-1243  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 4

П-1244  Политотдел исправительно-трудового лагеря и строительства № 511 МВД СССР, п.Мурмаши

П-1258  Первичная парторганизация Кандалакшской стройплощадки треста "Апатитстрой"

П-1259  Партийный комитет воинской части № 20346, г.Мурманск

П-1274  Первичная парторганизация лесозаготовительного объединения "Мурманлес", г.Мурманск

П-1275  Первичная парторганизация института "Мурманскпромпроект"

П-1276  Первичная парторганизация комитета по физкультуре и спорту Мурманского облисполкома

П-1277  Первичная парторганизация Мурманского пассажирского автотранспортного предприятия

П-1278  Партийный комитет Центрального проектно-конструкторского и технологического бюро

Всесоюзного рыбопромышленного объединения Северного бассейна, г.Мурманск

П-1279  Первичная парторганизация Мурманского отделения Ленинградского треста инженерно-строительных изысканий

П-1280  Первичная парторганизация Мурманского областного управления газового хозяйства

П-1281  Первичная парторганизация Мурманского ЖЭУ № 2

П-1283  Первичная парторганизация Мурманской вечерней средней общеобразовательной школы №1

П-1284  Партийный комитет треста "Мурманскпромстрой"

П-1285  Партийный комитет Мурманского домостроительного комбината

П-1287  Первичная парторганизация территориального строительного объединения по строительству

в Мурманской области, г.Мурманск

П-1288  Первичная парторганизация Мурманского музыкального училища

П-1289  Первичная парторганизация Мурманского областного управления моторно-рыболовецких станций

П-1290  Первичная парторганизация  Воронье-Тундровской геологоразведочной партии, с.Воронье

П-1291  Первичная парторганизация Мурманского хладокомбината

П-1292  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 34

П-1293  Партийный комитет Мурманского управления механизации строительства треста "Спецстроймеханизация"

П-1294  Первичная парторганизация отдела внутренних дел  Североморского горисполкома

П-1295  Первичная парторганизация Мурманского строительно-монтажного управления Всесоюзного рыбопромышленного объединения Северного бассейна

П-1301  Первичная парторганизация Мурманской городской больницы скорой медицинской помощи

П-1304  Первичная парторганизация Всесоюзного рыбопромышленного объединения Северного бассейна, г.Мурманск

П-1306  Партийный комитет производственного объединения "Мурманрыбпром", г.Мурманск

П-1307  Первичная парторганизация Кольского районного узла связи

П-1308  Политотдел управления "Мурмансельдь", г.Мурманск

П-1309  Первичная парторганизация аэропорта "Мурманск-3", Кольский район

П-1310  Первичная парторганизация Кольской ПМК № 2

П-1313  Первичная парторганизация Кольской средней общеобразовательной школы № 1

П-1314  Первичная парторганизация Мурманского завода нерудных строительных материалов

П-1316  Первичная парторганизация железнодорожной станции Кола

П-1320  Первичная парторганизация Мурманской центральной бассейновой больницы

П-1321  Первичная парторганизация Мурманского областного комитета ВЛКСМ

П-1322  Первичная парторганизация Печенгского районного суда и прокуратуры

П-1323  Первичная парторганизация Печенгского районного производственного управления бытового обслуживания населения

П-1324  Первичная парторганизация железнодорожной станции Заполярная

П-1370  Первичная парторганизация Оленегорского треста "Севзапцветметремонт"

П-1376  Первичная парторганизация управления культуры Мурманского облисполкома

П-1378  Первичная парторганизация 2-го участка энергоснабжения станции Мурманск

П-1382  Первичная парторганизация каскада Пазских ГЭС, п.Раякоски

П-1401  Первичная парторганизация каскада Нивских ГЭС, г.Кандалакша

П-1404  Первичная парторганизация Мончегорской средней общеобразовательной школы № 17

П-1405  Первичная парторганизация Мончегорского щебеночного завода

П-1406  Первичная парторганизация Оленегорского треста № 57 "Севэкскавация"

П-1407  Первичная парторганизация Мончегорского филиала института "Гипроникель"

П-1408  Первичная парторганизация Мончегорской средней общеобразовательной школы № 5

П-1412  Первичная парторганизация Мончегорской фабрики ремонта и пошива одежды

П-1413  Первичная парторганизация Оленегорского горисполкома

П-1414  Первичная парторганизация завода № 56 Северовоенморстроя, г.Мурманск

П-1425  Первичная парторганизация Мурманского морского биологического института, п.Дальние Зеленцы

П-1427  Первичная парторганизация колхоза "Мурманец", становище Оленья

П-1436  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 20

П-1454  Партийный комитет воинской части № 20213 Северного военно-морского флота, п.Росляково

П-1455  Партийный комитет треста "Мурманскморстрой"

П-1456  Первичная парторганизация колхоза имени Чкалова, с.Сосновка

П-1460  Первичная парторганизация Гремихской средней общеобразовательной школы

П-1462  Первичная парторганизация совхоза "Понойский", с.Каневка

П-1463  Первичная парторганизация Полярного геофизического института, г.Мурманск

П-1464  Первичная парторганизация совхоза "Полярный", г.Мурманск

П-1470  Первичная парторганизация исправительно-трудовой колонии № 17, г.Мурманск

П-1493  Комитет комсомола  производственного объединения "Апатит" имени С.М.Кирова, г.Кировск

П-1497  Первичная парторганизация Мурманской областной санитарно-эпидемиологической станции

П-1508  Первичная парторганизация  Североморской центральной районной больницы

П-1509  Физкультурный комитет Советских угольных рудников на архипелаге Шпицберген, г.Баренцбург

П-1510  Первичная парторганизация колхоза "Тайсто" ("Борьба"),  п.Чалм-Пушка

П-1511  Первичная парторганизация Зеленоборского строительного управления № 859

П-1512  Партийный комитет совхоза "Кандалакшский", с.Лувеньга

П-1522  Первичная парторганизация Кандалакшского райисполкома

П-1523  Первичная парторганизация Кандалакшской моторно-рыболовецкой станции, с.Княжая Губа

П-1524  Первичная парторганизация лесобазы Княжая

П-1525  Первичная парторганизация колхоза "Объединение", с.Колвица

П-1530  Первичная парторганизация колхоза "Нива", с.Кандалакша

П-1531  Первичная парторганизация Кандалакшского государственного заповедника

П-1534  Первичная парторганизация колхоза "Беломор", с.Ковда

П-1535  Первичная парторганизация Кандалакшского райкома КПСС

П-1536  Первичная парторганизация Ковдского лесопильного завода

П-1537  Первичная парторганизация управления Кандалакшского леспромхоза

П-1538  Первичная парторганизация села Княжая Губа

П-1579  Первичная парторганизация управления Мурманского государственного морского арктического пароходства

П-1630  Первичная парторганизация Североморского горисполкома

П-1631  Ловозерский волостной комитет ВКП(б)

П-1642  Первичная парторганизация подсобного хозяйства строительного управления "Нивагэсстрой", п.Нива-2

П-1646  Первичная парторганизация медсанчасти комбината "Североникель", г.Мончегорск

П-1652  Первичная парторганизация Мончегорской городской больницы

П-1660  Первичная парторганизация управления строительства № 511 МВД СССР, п.Мурмаши

П-1663  Первичная парторганизация Мурмашинской средней общеобразовательной школы № 1

П-1673  Первичная парторганизация Мурманской городской телефонной сети

П-1675  Первичная парторганизация Мурманского комбината коммунальных предприятий

П-1676  Первичная парторганизация Мурманского мясокомбината

П-1678  Первичная парторганизация Мурманской автоколонны № 1505

П-1679  Первичная парторганизация Инспекции морского регистра СССР, г.Мурманск

П-1681  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 46

П-1682  Первичная парторганизация Мурманского горплодоовощторга

П-1687  Первичная парторганизация строительного участка  № 1 Кольского государственного рыбопромышленного треста, с.Ура-Губа

П-1688  Первичная парторганизация отдела коммунального хозяйства Полярного горисполкома

П-1689  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 2

П-1690  Первичная парторганизация Мурманского государственного педагогического института

П-1693  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 35

П-1697  Тетринский волостной комитет ВКП(б)

П-1702  Первичная парторганизация Ревдской средней общеобразовательной школы

П-1704  Политотдел Белореченского ИТЛ и Кировскстроя МВД СССР, ст.Апатиты

П-1705  Политотдел Управления исправительно-трудовых лагерей и колоний Управления МВД по Мурманской области

П-1791  Первичная парторганизация  исправительно-трудовой колонии № 18, п.Мурмаши

П-1828  Ячейка ВКП(б) железнодорожной станции Хибины

П-1836  Коллектив ВКП(б) Хибинских апатитовых разработок, поселок апатитовых разработок Кольско-Лопарского района

П-1843  Первичная парторганизация Лапландского опытного завода комбината  "Апатит"

П-1845  Ячейка ВКП(б) треста "Мурманлес", ж.-д.ст.Апатиты

П-1848  Первичная парторганизация управления строительства комбината "Североникель", п.Монча

П-1852  Первичная парторганизация 203-го управления военно-строительного района, п.Кола

П-1854  Первичная парторганизация Кильдинской средней общеобразовательной школы

П-1856  Первичная парторганизация Мурманской оленеводческой опытной станции, п.Молочный

П-1890  Первичная парторганизация Мурманской телеграфно-телефонной станции

П-1900  Первичная парторганизация строительства "Ленэлектросетьстрой", г.Мурманск

П-1901  Первичная парторганизация объединения "Мурманскхлеб"

П-1910  Первичная парторганизация Шонгуйского кирпичного завода

П-1914  Первичная парторганизация ПМК-378 треста "Мурманскпромстрой", г.Кола

П-1915  Политотдел Мурманского облвоенкомата

П-1919  Комитет комсомола Заполярного СМУ "Печенгапромжилстрой" треста "Мурманскпромстрой"

П-1931  Первичная парторганизация Порт-Владимирской базы Терской моторно-рыболовецкой станции

П-1932  Первичная парторганизация Ретинской базы экспедиционного отряда аварийно-спасательных, судоподъемных и подводно-технических работ Мурманского морского пароходства

П-1962  Первичная парторганизация Терского ремонтно-строительного прорабского участка, п.Умба

П-1968  Первичная парторганизация Дроздовского рыбообрабатывающего пункта

П-1969  Первичная парторганизация Октябрьского леспромхоза

П-1975  Первичная парторганизация Апатитских производственных отделов института "Мурманскгражданпроект"

П-1976  Первичная парторганизация Ковдорской ТЭЦ

П-1980  Партийный комитет Мурманской геологоразведочной экспедиции, г.Апатиты

П-1981  Первичная парторганизация Ёнской геологоразведочной экспедиции

П-1982  Первичная парторганизация Африкандской экспедиции № 14

П-1988  Первичная парторганизация Африкандского строительного управления "Промстрой"

П-1989  Первичная парторганизация Зашейковского строительного участка № 6 управления "Ковдагэсстрой"

П-2009  Первичная парторганизация Кировского строительно-монтажного поезда № 821

П-2013  Первичная парторганизация Апатитской средней общеобразовательной школы № 1

П-2018  Политотдел Мурманского государственного морского арктического пароходства

П-2019  Комитет комсомола Мурманского морского пароходства

П-2020  Партийный комитет Мурманского морского пароходства

П-2029  Первичная парторганизация Ловозерского автотранспортного предприятия

П-2030  Первичная парторганизация Ловозерской средней школы-интерната № 1

П-2033  Первичная парторганизация воинской части № 0429, п.Печенга

П-2035  Комитет комсомола производственного объединения "Мурманская судоверфь"

П-2041  Первичная парторганизация Мончегорского строительно-монтажного управления треста "Трансводстрой"

П-2043  Первичная парторганизация Оленегорского деревообделочного комбината

П-2058  Первичная парторганизация Мончегорского политехнического техникума

П-2062  Первичная парторганизация  Северного управления треста "Севзапстальконструкция", г.Мончегорск

П-2064  Первичная парторганизация Мурманского областного комитета ДОСААФ

П-2069  Партийный комитет Мурманского объединенного авиаотряда, п.Мурмаши

П-2071  Первичная парторганизация поселка Килп-Явр

П-2072  Первичная парторганизация Кольского ДЭУ-106

П-2074  Первичная парторганизация водного отдела милиции Мурманского морского бассейна

П-2075  Первичная парторганизация универмага "Мурманск"

П-2079  Первичная парторганизация Полярной городской больницы

П-2162  Первичная парторганизация Североморского ремонтно-строительного прорабского участка

П-2163  Первичная парторганизация  Североморского домоуправления № 1

П-2166  Первичная парторганизация Североморской средней общеобразовательной школы № 1

П-2167  Первичная парторганизация Североморской средней общеобразовательной школы № 10

П-2168  Первичная парторганизация Североморской средней общеобразовательной школы № 11

П-2169  Первичная парторганизация Североморского городского узла связи

П-2170  Партийный комитет судоремонтного завода "Нерпа", г.Мурманск-60

П-2171  Первичная парторганизация Териберского промыслового отряда управления "Мурмансельдь"

П-2172  Первичная парторганизация Североморской школы-интерната

П-2173  Первичная парторганизация горисполкома г.Мурманск-140

П-2174  Первичная парторганизация средней общеобразовательной школы № 3, п.Росляково

П-2175  Первичная парторганизация Североморского колбасного завода

П-2176  Первичная парторганизация Североморского горкома КП РСФСР

П-2177  Первичная парторганизация Кандалакшского рыбоконсервного завода

П-2180  Первичная парторганизация Кандалакшского клуба имени 10-летия Октября

П-2181  Первичная парторганизация Кандалакшской автоколонны № 1443

П-2183  Комитет комсомола воинской части № 90124, г.Полярный

П-2185  Первичная парторганизация партизанского отряда "Сталинец", Кандалакшский район

П-2186  Первичная парторганизация партизанского отряда "Чапаев", Кандалакшский район

П-2189  Первичная парторганизация партизанского отряда "Полярник", Кандалакшский район

П-2225  Первичная парторганизация партизанского отряда "Боевые друзья", Кандалакшский район

П-2226  Первичная парторганизация партизанского отряда "Большевик", Кандалакшский район

П-2231  Первичная  парторганизация Мурманского областного Совета профсоюзов

П-2232  Первичная парторганизация Мурманского отделения института "Гипрорыбфлот"

П-2233  Первичная парторганизация Мурманского лесопильного завода

П-2234  Партийный комитет СМУ "Ловозерстрой" треста "Оленегорсктяжстрой", п.Ревда

П-2243  Первичная парторганизация  Всесоюзного института научного рыболовства и океанографии, Кандалакшский район

П-2245  Ячейка ВКП(б) железнодорожной станции Охта-Канда

П-2258  Партийный комитет Мурманского высшего инженерного морского училища имени Ленинского комсомола

П-2259  Комитет комсомола Мурманского высшего инженерного морского училища имени Ленинского комсомола

П-2261  Первичная парторганизация Мурманского облкниготорга

П-2263  Первичная парторганизация Мурманского городского ремонтно-строительного управления № 1

П-2267  Первичная парторганизация Ура-Губской средней общеобразовательной школы

П-2269  Первичная парторганизация  Княжегубского строительно-монтажного участка строительного управления "Кандалакшстрой"

П-2270  Первичная парторганизация Иовского участка управления "Ковдагэсстрой", п.Зареченск

П-2272  Первичная парторганизация Княжегубской ГЭС

П-2274  Первичная парторганизация села Алакуртти

П-2276  Первичная парторганизация  лесопункта Княжая Нотозерского леспромхоза, с.Княжая Губа

П-2281  Партийный комитет Нотозерского леспромхоза, п.Зеленоборский

П-2282  Комитет комсомола Нотозерского леспромхоза, п.Зеленоборский

П-2283  Первичная парторганизация Нивской больницы, п.Нива-II

П-2284  Первичная парторганизация железнодорожной станции Алакуртти

П-2292  Первичная парторганизация Зареченского леспромхоза

П-2294  Первичная парторганизация лесопункта Пояконда Нотозерского леспромхоза

П-2298  Первичная парторганизация лесопункта Лесной Нотозерского леспромхоза

П-2305  Первичная парторганизация Ковдской сплавной конторы

П-2311  Первичная парторганизация строительно-монтажного поезда № 318, п.Титан

П-2313  Партийный комитет треста "Ковдорстрой"

П-2314  Партийный комитет Ковдорского горно-обогатительного комбината

П-2316  Первичная парторганизация Ковдорского леспромхоза

П-2323  Партийный комитет управления строительства Кольской атомной электростанции имени 60-летия СССР, п.Полярные Зори

П-2324  Первичная парторганизация Хибиногорской геологоразведочной партии, г.Кировск

П-2327  Первичная парторганизация Ловозерской геологоразведочной партии

П-2330  Первичная парторганизация Кандалакшского строительно-монтажного поезда № 821

П-2344  Первичная парторганизация Печенгского дорожно-эксплуатационного участка управления Заполярной дороги

П-2345  Первичная парторганизация  Печенгского строительно-монтажного поезда № 252, г.Заполярный

П-2346  Первичная парторганизация редакции газеты "Советская Печенга", п.Никель

П-2347  Первичная парторганизация города Заполярного

П-2348  Первичная парторганизация Кольской геологоразведочной экспедиции, г.Заполярный

П-2349  Первичная парторганизация Печенгского автотранспортного предприятия, п.Никель

П-2350  Первичная парторганизация Заполярного ремонтно-монтажного управления "Севзапцветметремонт"

П-2351  Партийный комитет Заполярного СМУ "Печенгапромжилстрой" треста "Мурманскпромстрой"

П-2353  Первичная парторганизация Заполярной средней общеобразовательной школы № 4

П-2355  Первичная парторганизация Заполярного городского отделения милиции

П-2360  Первичная парторганизация Аллареченского участка Печенгской геологоразведочной партии, п.Приречный

П-2363  Первичная парторганизация Кольского строительного управления № 860

П-2365  Первичная парторганизация треста "Мурманскдорстрой"

П-2374  Комитет комсомола производственного объединения "Мурманрыбпром", г.Мурманск

П-2377  Первичная парторганизация Мончегорской базы механизации треста "Кольстрой"

П-2378  Первичная парторганизация Мончегорского монтажного управления треста "Центросантехмонтаж"

П-2382  Североморский городской комитет КП РСФСР

П-2384  Первичная парторганизация Североморского кинотеатра "Россия"

П-2385  Первичная парторганизация Североморского хлебокомбината

П-2386  Первичная парторганизация Североморского филиала Мурманской автоколонны № 1118

П-2387  Партийный комитет Североморского специализированного управления ВПСМО "Союзгидроспецстрой"

П-2393  Партийный архив Мурманского областного комитета КП РСФСР

П-2408  Первичная парторганизация Мурманской объединенной медсанчасти Всесоюзного рыбопромышленного объединения Северного бассейна

П-2411  Первичная парторганизация Мурманского областного производственно-технического управления связи

П-2431  Первичная парторганизация редакции газеты "Рыбный Мурман", г.Мурманск

П-2432  Первичная парторганизация Мурманского главного территориального управления Госснаба СССР

П-2436  Первичная парторганизация комитета по телевидению и радиовещанию Мурманского облисполкома

П-2437  Первичная парторганизация Мурманской городской прокуратуры

П-2439  Первичная парторганизация Мурманской фабрики орудий лова

П-2440  Первичная парторганизация Мурманского книжного издательства

П-2445  Первичная парторганизация Мурманского института усовершенствования учителей

П-2453  Первичная парторганизация Мурманской вечерней средней общеобразовательной школы рабочей молодежи № 2

П-2459  Первичная парторганизация Мурманской швейной фабрики

П-2460  Первичная парторганизация Мурманской конторы производственного объединения "Арктикуголь"

П-2465  Первичная парторганизация воинской части № 42985, г.Мурманск

П-2467  Первичная парторганизация института "Мурманскгражданпроект"

П-2469  Первичная парторганизация Мурманского грузового автотранспортного предприятия

П-2471  Партийный комитет Мурманской автоколонны № 1118

П-2473  Первичная парторганизация Мурманского Совнархоза

П-2478  Партийный комитет воинской части № 90124, г.Полярный

П-2479  Первичная парторганизация колхоза "Ударник", с.Минькино

П-2485  Первичная парторганизация Мончегорской автотранспортной конторы треста "Кольстрой"

П-2487  Первичная парторганизация управления Мончегорского треста "Промвентиляция"

П-2490  Первичная парторганизация Мончегорского механического завода

П-2492  Первичная парторганизация Мончегорского строительного управления "Спецстрой"

П-2493  Первичная парторганизация Мончегорской автоколонны № 1442

П-2497  Первичная парторганизация Кольского строительно-монтажного поезда № 253, п.Мурмаши

П-2498  Редакция газеты "Комсомолец Заполярья"

П-2499  Партийный комитет треста "Кандалакштрансстрой"

П-2503  Первичная парторганизация Зеленоборского ремонтно-механического завода

П-2505  Первичная парторганизация Мурманской автобазы Всесоюзного рыбопромышленного объединения Северного бассейна

П-2506  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 14

П-2507  Комитет комсомола Ждановского горно-обогатительного комбината, г.Заполярный

П-2508  Первичная парторганизация Мурманской кондитерской фабрики

П-2513  Первичная парторганизация портового пункта "Умба"

П-2514  Комитет комсомола треста "Апатитстрой", г.Кировск

П-2515  Партийный комитет управления "Севгидрострой", п.Мурмаши

П-2519  Североморский городской комитет ЛКСМ РСФСР

П-2520  Партийный комитет треста "Апатитстрой", г.Кировск

П-2521  Первичная парторганизация Кировской ГРЭС, г.Апатиты

П-2522  Первичная парторганизация подсобного хозяйства отдела рабочего снабжения Кандалакшского алюминиевого завода

П-2523  Первичная парторганизация Кировского тоннельного отряда № 10 Ленметростроя

П-2524  Первичная парторганизация Ковдозерского леспромхоза, с.Ковда

П-2525  Первичная парторганизация Кольского филиала института "Механобр", п.Африканда

П-2527  Партийный комитет Ждановского горно-обогатительного комбината, г.Заполярный

П-2528  Первичная парторганизация каскада Ковдинских ГЭС, п.Зареченск

П-2529  Первичная парторганизация Кандалакшского строительно-монтажного поезда № 314

П-2531  Первичная парторганизация Кандалакшского авторемонтного завода

П-2532  Первичная парторганизация механизированной колонны № 27 треста "Севзапэлектросетьстрой", п.Мурмаши

П-2533  Первичная парторганизация Магнетитского щебеночного завода

П-2534  Первичная парторганизация Североморского рыбкоопа

П-2535  Первичная парторганизация Полярного хлебозавода

П-2536  Первичная парторганизация Лодейнинского строительного участка СМУ ВРПО "Севрыба", п.Лодейное

П-2537  Первичная парторганизация Северного отделения акустического института имени академика Н.Н.Андреева, г.Североморск

П-2538  Первичная парторганизация Терского районного издательства "Терский коммунист"

П-2539  Первичная парторганизация Мурманского завода "Ремстроймаш"

П-2540  Первичная парторганизация Мурманского областного краеведческого музея

П-2541  Первичная парторганизация Мурманского среднего городского профессионально-технического училища № 14

П-2542  Первичная парторганизация Мурманской дистанции сигнализации и связи Октябрьской железной дороги

П-2543  Первичная парторганизация Оленегорского завода силикатного кирпича

П-2544  Партийный комитет совхоза "Память Ленина", с.Краснощелье

П-2545  Партийный комитет совхоза "Тундра", с.Ловозеро

П-2546  Первичная парторганизация совхоза "Ёна"

П-2547  Первичная парторганизация Апатитского горисполкома

П-2548  Партийный комитет совхоза "Тулома", с.Тулома

П-2549  Первичная парторганизация каскада Серебрянских ГЭС, п.Туманный

П-2550  Первичная парторганизация Кольского ремонтно-строительного управления

П-2551  Комитет комсомола Мурманского морского рыбного порта

П-2552  Первичная парторганизация Северного ремонтно-монтажного строительного управления треста  "Энергоцветметгазоочистка", г.Мурманск

П-2553  Первичная парторганизация Мурманского производственного объединения "Мурманоблобувьбыт"

П-2554  Первичная парторганизация Мурманского предприятия тепловых сетей областного энергетического управления "Мурмансккоммунэнерго"

П-2555  Первичная парторганизация Мурманского завода "Севреммаш"

П-2556  Первичная парторганизация Мурманского облдоруправления

П-2557  Первичная парторганизация управления лесного хозяйства Мурманского облисполкома

П-2558  Первичная парторганизация управления снабжения и сбыта Мурманского облисполкома

П-2559  Первичная парторганизация Североморского молочного завода

П-2560  Первичная парторганизация Ловозерского комбината бытового обслуживания населения

П-2561  Партийный комитет Мурманского тепличного комбината имени 50-летия СССР, с.Тулома

П-2562  Комитет комсомола управления "Севгидрострой", п.Туманный

П-2563  Партийный комитет совхоза "Печенга", п.Никель

П-2564  Первичная парторганизация совхоза "Северный", г.Заполярный

П-2565  Первичная парторганизация Мурманского торгово-кулинарного училища

П-2566  Комитет комсомола опергруппы Беломорской базы гослова рыбы, г.Мурманск

П-2567  Комитет комсомола Мурманского государственного педагогического института

П-2568  Комитет комсомола Мурманского мореходного училища имени И.И.Месяцева

П-2569  Комитет комсомола треста "Кольстрой", г. Мончегорск

П-2570  Комитет комсомола управления строительства Кольской атомной электростанции имени 60-летия СССР, п.Полярные Зори

П-2571  Первичная парторганизация Мурманского производственного объединения морепродуктов и озерно-речного рыболовства "Мурман"

П-2572  Первичная парторганизация Мурманского завода "Металлист"

П-2573  Первичная парторганизация Мурманской городской санитарно-эпидемиологической станции

П-2574  Комитет комсомола Мурманского железнодорожного узла

П-2575  Первичная парторганизация Оленегорского механического завода

П-2576  Первичная парторганизация Мончегорской обувной фабрики

П-2577  Первичная парторганизация Мончегорского молочного завода

П-2578  Первичная парторганизация Мончегорского хлебокомбината

П-2579  Первичная парторганизация Мончегорского городского ремонтно-строительного управления

П-2580  Первичная парторганизация Мончегорского дорожно-строительного управления № 1

П-2581  Первичная парторганизация медсанчасти Оленегорского горно-обогатительного комбината

П-2582  Первичная парторганизация управления коммунального хозяйства Мончегорского горисполкома

П-2583  Первичная парторганизация Оленегорской средней общеобразовательной школы № 15

П-2584  Первичная парторганизация Оленегорской средней общеобразовательной школы № 21

П-2585  Партийный комитет Кольской атомной электростанции имени 60-летия СССР, п.Полярные Зори

П-2586  Первичная парторганизация Кировской механизированной колонны № 57 треста "Центростроймеханизация", г.Кировск

П-2587  Первичная парторганизация Апатитского районного производственного управления бытового обслуживания населения

П-2588  Первичная парторганизация Кировского ремонтно-строительного управления

П-2589  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Апатитского горисполкома

П-2590  Первичная парторганизация птицефабрики "Мурманская", п.Молочный

П-2591  Первичная парторганизация зверохозяйства Мурманского облрыболовпотребсоюза, п.Кильдинстрой

П-2592  Первичная парторганизация Мурманского Дома пионеров № 1 имени А.Бредова

П-2593  Первичная парторганизация Мурманского межотраслевого территориального центра научно-технической информации и пропаганды

П-2594  Комитет комсомола Оленегорского горно-обогатительного комбината

П-2595  Комитет комсомола Кандалакшского железнодорожного узла

П-2596  Первичная парторганизация Мончегорской средней общеобразовательной школы № 1

П-2597  Первичная парторганизация Мончегорского управления "Севзапмонтажавтоматика"

П-2598  Партийный комитет совхоза "Мончегорский", г.Мончегорск

П-2599  Партийный комитет совхоза "Умбский", п.Умба

П-2600  Кольско-Лопарский волостной комитет ВКП(б)

П-2601  Первомайский районный комитет КП РСФСР г.Мурманска

П-2602  Первичная парторганизация Мурманского областного производственного объединения мясной и молочной промышленности

П-2603  Первичная парторганизация управления "Мурманрыбвод"

П-2604  Первичная парторганизация Мурманской конторы общественного питания облрыболовпотребсоюза

П-2605  Первичная парторганизация рыбкоопа "Мурманскжилстрой"

П-2606  Первичная парторганизация треста "Мурманскгоргаз"

П-2607  Первичная парторганизация управления бытового обслуживания населения Мурманского облисполкома

П-2608  Первичная парторганизация отдела социального обеспечения Мурманского облисполкома

П-2609  Первичная парторганизация Первомайского райисполкома г.Мурманска

П-2610  Первичная парторганизация Первомайских райкомов КПСС и ВЛКСМ г.Мурманска

П-2611  Первичная парторганизация Мурманской морской арктической геолого-геофизической экспедиции

П-2612  Первичная парторганизация Северного филиала центра по научной организации труда и управления производством в рыбном хозяйстве, г.Мурманск

П-2613  Первичная парторганизация  отдела  внутренних дел Первомайского райисполкома г.Мурманска

П-2614  Первичная парторганизация Мурманской городской поликлиники № 1

П-2615  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 22

П-2616  Первичная парторганизация Мурманской средней общеобразовательной школы № 37

П-2618  Комитет комсомола судоремонтного завода "Нерпа", г.Мурманск-60

П-2619  Первичная парторганизация Кольского сельского среднего профессионально-технического училища № 2

П-2620  Комитет комсомола Мурманского горпромторга

П-2621  Первомайский районный комитет ЛКСМ РСФСР г.Мурманска

П-2622  Комитет комсомола Мурманского горпищеторга

П-2623  Комитет комсомола Ковдорского горно-обогатительного комбината

П-2624  Комитет комсомола треста "Ковдорстрой"

П-2625  Комитет комсомола горно-обогатительного комбината "Ковдорслюда"

П-2626  Комитет комсомола треста "Мурманскжилстрой"

П-2627  Партийный комитет совхоза "Нивский", п.Нивский

П-2628  Первичная парторганизация учреждений народного образования города Кандалакши (гороно и детсадов)

П-2629  Первичная парторганизация Кандалакшского технического узла союзных магистральных связей и телевидения № 5

П-2630  Первичная парторганизация Северного монтажного управления треста "Продмонтаж", г.Мурманск

П-2631  Первичная парторганизация Мурманской областной заочной средней общеобразовательной школы № 1

П-2632  Первичная парторганизация правления Мурманской областной организации общества "Знание"

П-2633  Первичная парторганизация Мурманского областного комитета народного контроля

П-2634  Первичная парторганизация Мурманского городского агентства "Союзпечать"

П-2635  Первичная парторганизация редакции газеты "Мончегорский рабочий"

П-2636  Мурманская губернская комиссия по чистке партии

П-2637  Партийный комитет управления рабочего снабжения производственного объединения "Апатит", г.Кировск

П-2638  Первичная парторганизация Кировской городской электросети

П-2639  Первичная парторганизация города Апатиты

П-2640  Первичная парторганизация Кировской мебельной фабрики

П-2641  Первичная парторганизация Апатитской городской больницы

П-2642  Первичная парторганизация Апатитского строительно-монтажного поезда № 246

П-2643  Первичная парторганизация Кандалакшской средней общеобразовательной школы № 10

П-2644  Первичная парторганизация учреждения ОЮ 241/20, п.Зеленоборский

П-2645  Первичная парторганизация Терского лесхоза, п.Умба

П-2646  Первичная парторганизация Терского районного комбината бытового обслуживания населения

П-2647  Первичная парторганизация Терской средней общеобразовательной  школы № 2, п.Умба

П-2648  Первичная парторганизация Умбского участка Терской ПМК  треста "Ковдорстрой"

П-2649  Партийный комитет треста "Оленегорсктяжстрой"

П-2650  Первичная парторганизация Мурманского производственного объединения "Севтехрыбпром"

П-2651  Издательство Мурманского областного комитета КП РСФСР

П-2652  Первичная парторганизация Кольского ДРСУ

П-2653  Первичная парторганизация совхоза "Мурмашинский"

П-2654  Первичная парторганизация Североморского комбината бытового обслуживания населения

П-2655  Первичная парторганизация редакции газеты "Североморская правда"

П-2656  Первичная парторганизация Заполярной городской электросети

П-2657  Первичная парторганизация Ловозерского аэропорта

П-2658  Первичная парторганизация совхоза "Ревда", п.Ревда

П-2659  Первичная парторганизация рыбкоопа Мурманского морского рыбного порта

П-2660  Первичная парторганизация Мурманской городской нефтебазы

П-2661  Первичная парторганизация управления пищевой промышленности Мурманского облисполкома

П-2662  Партийный комитет межколхозной базы Архангельского рыбакколхозсоюза, г.Мурманск

П-2663  Первичная парторганизация прокуратуры Первомайского района г.Мурманска

П-2664  Первичная парторганизация редакции газеты "Кировский рабочий", г.Апатиты

П-2665  Первичная парторганизация Оленегорского управления "Центрметаллургремонт"

П-2666  Первичная парторганизация Мурманской районной горно-технической инспекции, г.Оленегорск

П-2667  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Оленегорского горисполкома

П-2668  Комитет комсомола управления рабочего снабжения производственного объединения "Апатит", г.Кировск

П-2669  Первичная парторганизация Терского комбината коммунальных предприятий и благоустройства

П-2670  Первичная парторганизация Терского районного пищекомбината

П-2671  Комитет комсомола Мурманской фабрики ремонта и пошива одежды

П-2672  Партийный комитет Мурманской арктической нефтегазоразведочной экспедиции глубокого бурения

П-2673  Первичная парторганизация жилищного производственно-эксплуатационного треста Октябрьского райисполкома г.Мурманска

П-2674  Первичная парторганизация объединения "Мурманскгорпарикмахерские"

П-2675  Первичная парторганизация управления коммунального хозяйства Мурманского облисполкома

П-2676  Первичная парторганизация Мурманского специализированного управления треста "Союзвзрывпром"

П-2677  Первичная парторганизация Мурманского облремстройтреста

П-2678  Первичная парторганизация Мурманского треста "Спецдорстрой"

П-2679  Партийный комитет научно-производственного объединения "Севрыбпоиск", г.Мурманск

П-2680  Комитет комсомола воинской части № 20346, г.Мурманск

П-2681  Первичная парторганизация Мурманского филиала Северного производственного объединения "Арктика"

П-2682  Первичная  парторганизация Мурманского комбината хлебопродуктов

П-2683  Первичная парторганизация  Мурманского отделения Ленинградского Центрального  научно-исследовательского института морского флота

П-2684  Первичная парторганизация Мурманского треста ресторанов и кафе

П-2685  Первичная парторганизация Мурманской фабрики ремонта и пошива одежды

П-2686  Первичная парторганизация линейного отдела внутренних дел на станции Мурманск

П-2687  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Ленинского райисполкома г.Мурманска

П-2688  Первичная парторганизация совхоза "Полярные Зори"

П-2689  Первичная парторганизация Мончегорской средней общеобразовательной школы № 14

П-2691  Ковдорский районный комитет КП РСФСР

П-2692  Первичная парторганизация Ковдорского райкома КПСС

П-2693  Первичная парторганизация Ковдорского райисполкома

П-2694  Первичная парторганизация Ковдорского комбината бытового обслуживания населения

П-2695  Первичная парторганизация отдела внутренних дел Ковдорского райисполкома

П-2696  Первичная парторганизация железнодорожной станции Ковдор

П-2697  Первичная парторганизация Ковдорской средней общеобразовательной школы № 1

П-2698  Первичная парторганизация Ковдорской средней общеобразовательной школы № 2

П-2699  Первичная парторганизация Ковдорской средней общеобразовательной школы № 3

П-2700  Первичная парторганизация Ёнской средней общеобразовательной школы № 4

П-2701  Первичная парторганизация Ёно-Ковдорской геологоразведочной партии, г.Ковдор

П-2702  Первичная парторганизация Ковдорской центральной районной больницы

П-2703  Первичная парторганизация Ковдорского специализированного строительно-монтажного управления треста "Центрметаллургремонт"

П-2704  Первичная парторганизация Риколатвинского участка Ёно-Ковдорской геологоразведочной партии

П-2705  Ковдорский районный комитет ЛКСМ РСФСР

П-2707  Первичная парторганизация Мурманского техникума механизации учета ЦСУ РСФСР

П-2708  Первичная парторганизация объединения "Мурманоблтрикотажбыт"

П-2709  Первичная парторганизация треста "Севморнефтегазгеофизразведка", г.Мурманск

П-2710  Первичная парторганизация отдела милиции по охране Мурманского морского рыбного порта

П-2711  Первичная парторганизация жилищного производственно-эксплуатационного треста Первомайского райисполкома г.Мурманска

П-2712  Партийный комитет производственного объединения "Арктикморнефтегазразведка", г.Мурманск

П-2713  Первичная парторганизация геологоразведочной партии № 17, п.Причальное

П-2714  Первичная парторганизация областного управления "Мурманскснабсбыт"

П-2715  Комитет комсомола Мурманского морского торгового порта

П-2716  Комитет комсомола Ловозерского горно-обогатительного комбината, п.Ревда

П-2717  Комитет комсомола управления "Севрыбпромразведка", г.Мурманск

П-2718  Комитет комсомола Мурманского среднего морского городского профессионально-технического училища № 6

П-2719  Первичная парторганизация Кировской швейной фабрики

П-2720  Первичная парторганизация отдела культуры Терского райисполкома

П-2721  Первичная парторганизация Мурманской художественно-экспериментальной фабрики "Кольский сувенир"

П-2722  Первичная парторганизация ПМК "Северная", п.Молочный

П-2723  Редакция еженедельника "Рыбный Мурман" Мурманского обкома КПСС

П-2724  Первичная парторганизация объединения  "Союзморгео", г.Мурманск

П-2725  Первичная парторганизация межколхозной базы Мурманского рыбакколхозсоюза

П-2726  Первичная парторганизация горисполкома г.Мурманск-60

П-2727  Первичная парторганизация горисполкома г.Мурманск-130

П-2728  Комитет комсомола воинской части № 20213, п.Росляково-1

П-2729  Первичная парторганизация птицефабрики "Снежная", п.Молочный

П-2730  Первичная парторганизация промышленно-комплектовочного производственного объединения "Апатитстройиндустрия"

П-2731  Комитет комсомола производственного объединения "Арктикморнефтегазразведка", г.Мурманск

П-2732  Первичная парторганизация учреждения ОЮ 241/23, п.Ревда

П-2733  Комитет комсомола Мурманского педагогического училища

П-2734  Комитет комсомола Кольской атомной электростанции имени 60-летия СССР, п.Полярные Зори

П-2735  Комитет комсомола базы промыслового флота Архангельского рыбакколхозсоюза, г.Мурманск

П-2736  Первичная парторганизация Североморской средней общеобразовательной школы № 12

П-2737  Фракция ВКП(б) участкового комитета профсоюза 4-го района Мурманской железной дороги, г.Мурманск

 
100-let-arch
logo80
100let
logodobro
baner
godkino